| Общая информация | |
| Информация | ? Головка слесарная RockForce RF-46539 - ударная головка с присоединительным размером 3/4" и рабочим размером 39 мм. ? Система измерения - метрическая, что обеспечивает точность работы. ? Вес всего 0.42 кг делает эту головку легкой и удобной в использовании. ? Простая (универсальная) головка с шестигранной формой профиля - идеальный выбор для широкого спектра задач. ?? Идеально подходит для использования в качестве запасной части или для ремонта различных механизмов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | головка слесарная |
| Измерение | метрическое |
| Особенность конструкции | ударная |
| Вид головки | универсальная |
| Профиль головки | шестигранная |
| Размер | 39 мм |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4" |
| Вес | 0.42 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ