| Общая информация | |
| Информация | ? Головка слесарная RockForce RF-46544 - ударная головка с шестигранной простой конструкцией. ? Система измерения: метрическая, что обеспечивает точные измерения при работе. ? Рабочий размер 44 мм позволяет использовать головку для различных задач. ? Присоединительный размер мама (F) 3/4" обеспечивает надежное соединение с другими инструментами. ? Вес всего 0.66 кг делает головку легкой и удобной в использовании. ?? Идеальный выбор для профессиональных механиков и любителей авторемонта. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | головка слесарная |
| Измерение | метрическое |
| Особенность конструкции | ударная |
| Вид головки | универсальная |
| Профиль головки | шестигранная |
| Размер | 44 мм |
| Присоединительный размер мама (F) | 3/4" |
| Вес | 0.66 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ