| Общая информация | |
| Информация | - Изготовлены из высококачественной хроммолибденовой стали, эти головки гарантируют долговечность и надежность в эксплуатации. Они идеально подходят для работы с ударными гайковертами, что обеспечивает отличную передачу ударной энергии и повышенную прочность при работе с тяжелыми болтами и гайками. - Удобное хранение и транспортировка обеспечивается прочным металлическим кейсом, который защищает инструменты от повреждений и потерь. Этот набор станет незаменимым помощником для профессионалов и любителей, которые ценят качество и надежность в своих инструментах. - Не упустите возможность улучшить свой арсенал с помощью этого надежного инструмента! |
| Основные | |
| Тип | набор головок слесарных |
| Измерение | метрическое |
| Особенность конструкции | ударная |
| Назначение | для колесных дисков |
| Марка автомобиля | BMW, Ford, Renault, Volkswagen |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Вид головки | простая, универсальная |
| Профиль головки | глубокая шестигранная |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Размер | 17 — 50 мм |
| Максимальная длина | 78 мм |
| Присоединительный размер папа (M) | 3/4" |
| Сверла | Нет |
| Комплектация | кейс |
| Вес | 10.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера