| Общая информация | |
| Информация | - Надежный и высококачественный комби набор торцевых шестигранных головок — это идеальный выбор для профессиональных автомехаников и автолюбителей. Этот комплект включает 20 головок различных размеров, что делает его незаменимым инструментом для ремонта и обслуживания автомобилей. - Торцевые головки имеют шестигранный профиль и посадочный квадрат 1/2", что обеспечивает отличную совместимость с большинством инструментов. Изготовленные из прочной хромованадиевой стали (CrV), они гарантируют долговечность и надежность в работе. Вы сможете уверенно справляться с любыми задачами в автомобильном ремонте, не беспокоясь о деформации или поломке инструмента. - В комплект входят короткие головки (10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм) и глубокие головки (10, 13, 17, 19, 21 мм), а также адаптер и удлинитель. Этот набор станет отличным помощником в вашем автосервисе, обеспечивая высокую эффективность и удобство в работе. - Не упустите возможность улучшить свой инструментальный арсенал! |
| Основные | |
| Тип | набор головок слесарных |
| Количество в наборе | 22 шт. |
| Измерение | метрическое |
| Назначение | для ремонта топливных насосов |
| Марка автомобиля | Ford, Honda, Nissan, Renault, Toyota, Volkswagen |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Вид головки | простая, универсальная |
| Профиль головки | шестигранная, глубокая шестигранная |
| Вид переходника | квадрат-шестигранник |
| Размер | 10 — 32 мм |
| Присоединительный размер папа (M) | 1/2" Hex |
| Сверла | Нет |
| Комплектация | головки короткие (10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм); головки глубокие (10, 13, 17, 19, 21 мм); адаптер; удлинитель. |
| Вес | 3.06 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера