| Основные | |
| Конструкция | вставная |
| Заушное крепление | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Активация голосового помощника | Нет |
| Регулировка громкости | Да |
| Приглушение микрофона (mute) | Нет |
| Подключение по NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 150 мА·ч |
| Максимальное время работы | 20 ч |
| Время ожидания | 200 ч |
| Размеры и вес | |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 10 г |
| Комплектация | |
| Зарядный кейс | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ