| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Конструкция | |
| Пыле- и влагозащита | Да IP57 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| Вес | 22.5 г |
| Экран | |
| Наличие экрана | Нет |
| Работа со звуком | |
| Стерео | Нет |
| DSP | Да |
| Функции вызова и персонализация | |
| Вибровызов | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 3.0 |
| A2DP | Да |
| AVRCP | Да |
| NFC | Да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Cъёмный аккумулятор | Нет |
Изготовитель: Япония 1-7-1 Konan, Minato-ku, Tokyo, 108-0075 Sony
Поставщик в РБ: Нереида ООО, 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, дом № 10, пом.7
ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3 ЗАО "Патио" 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301.
Сервисный центр: ЗАО «ЦТИ»,Минск, ул. Короля, 26.
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Нереида ООО, 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, дом № 10, пом.7
ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3 ЗАО "Патио" 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301.
Сервисный центр: ЗАО «ЦТИ»,Минск, ул. Короля, 26.
Страна сборки: Уточните у менеджера