| Конструкция | |
| Цвет корпуса | черный |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47.7 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 9.3 г |
| Экран | |
| Наличие экрана | Нет |
| Работа со звуком | |
| FM-приёмник | Нет |
| Стерео | Нет |
| DSP | Нет |
| Multipoint | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 4.2 |
| A2DP | Да |
| AVRCP | Да |
| Аудиовыход 3.5 мм | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Cъёмный аккумулятор | Нет |
| Время разговора | 6 часов |
| Время ожидания | 1 неделя, 1 сутки, 8 часов |
| Время зарядки | 1 час 30 минут |
Изготовитель: Япония 1-7-1 Konan, Minato-ku, Tokyo, 108-0075 Sony
Поставщик в РБ: Нереида ООО, 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, дом № 10, пом.7
ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3 ЗАО "Патио" 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301.
Сервисный центр: ЗАО «ЦТИ»,Минск, ул. Короля, 26.
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Нереида ООО, 220073, г.Минск, ул.Ольшевского, дом № 10, пом.7
ООО "Электросервис и Ко" г. Минск, ул. Чернышевского 10А, комн. 412А3 ЗАО "Патио" 220005, г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301.
Сервисный центр: ЗАО «ЦТИ»,Минск, ул. Короля, 26.
Страна сборки: Уточните у менеджера