| Основные | |
| Тип | набор болтов |
| Количество в упаковке | 235 |
| Назначение | для стройки/ремонта |
| Область применения | универсальная |
| Форма головки | шестигранная |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Размеры и вес | |
| Длина изделия | 50 мм |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ