| Основные | |
| Тип | набор болтов |
| Количество в упаковке | 20 |
| Вес упаковки | 1.162 кг |
| Назначение | для мебели |
| Область применения | дерево, гипсокартон, фанера, ДСП, ДВП |
| Форма головки | круглая/полукруглая |
| Материал | сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина изделия | 40 мм |
| Диаметр резьбы | 12 мм |
| Длина резьбы | 30 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ