| Основные | |
| Тип | набор винтов |
| Количество в упаковке | 250 |
| Вес упаковки | 2.349 кг |
| Назначение | для стройки/ремонта |
| Область применения | универсальная |
| Форма головки | потайная |
| Тип шлица | крестообразный |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Класс прочности | 5.8 |
| Размеры и вес | |
| Длина изделия | 50 мм |
| Диаметр резьбы | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ