| Основные | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Термопот | Нет |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | красный |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Прозрачная вставка | Да возле ручки |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1330 г |
| Функциональные особенности | |
| Индикация закипания воды | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Управление | механическое |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: BBKSamoon Technology (HK) Limited, Flat B 2/F Front RM 107 Hongning Road
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО «Пларк Трэйд», г.Минск, ул.Притыцкого, д.22в, к.02
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ЗАО Патио
Сервисный центр: ООО «Пларк Трэйд», г.Минск, ул.Притыцкого, д.22в, к.02
Страна сборки: Уточните у менеджера