| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фильтр от накипиИндикация температурыИндикация заданной температурыОтключение при закипанииОтключение при снятииОтключение при отсутствии воды |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрочайник |
| Материал корпуса | металл, пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, прозрачный, черный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Подсветка воды | Да многоцветная |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1690 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да 120 мин (60°C, 70°C, 80°C, 90°C, 100°C) |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Да 60°C, 70°C, 80°C, 90°C, 100°C |
| Индикация температуры | Да (в зависимости от температуры меняется цвет подсветки воды) |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Управление | электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ