| Основные | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Термопот | Да |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Мощность | 750 Вт |
| Объем | 4 л |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да спереди |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 258 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 2167 г |
| Функциональные особенности | |
| Индикация закипания воды | Нет |
| Способы розлива воды | электрический насос, механическая помпа |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Управление | электронное |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: ООО « Кулинарный клуб Витесс». РФ, 109004 г. Москва, ул. Николоямская 43/4-1-6
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ