| Основные | |
| Тип | электрочайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | пластик |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 266 мм |
| Вес | 1190 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Управление | механическое |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: «Jiangsu Midea Chunhua Electrical Appliances Co., Ltd», Китай, LiTangHe Road, XiangCheng Economy Development Zone, XiangCheng District 215131, Suzhou, Jiangsu, China
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б.,г.Минск, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ЧУП Экспертсервис, Минск, ул. Красная 7, (017)2848911
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б.,г.Минск, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ЧУП Экспертсервис, Минск, ул. Красная 7, (017)2848911
Страна сборки: Китай