| Основные | |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Материал колбы | стекло |
| Термопот | Нет |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Цвет корпуса | белый, прозрачный |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Подсветка воды | Да синяя |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 209 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 238 мм |
| Функциональные особенности | |
| Индикация закипания воды | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Управление | механическое |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: Фирма «SUPRA TECHNOLOGIES LIMITED» (Фирма «СУПРА ТЕХНОЛОДЖИС ЛИМИТЕД»), Китай, Room 2, LG2/F, Kai Wong Commercial Building, 222 Queen’s Road Central, HK. (Китай, Гонконг, Квинз Роуд Централ, 222, Кай Вонг Коммершиал Билдинг, ЛГ2/Ф., комната 2)
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ИП Левитан А.Б, ул.Романовская Слобода 12
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ИП Левитан А.Б, ул.Романовская Слобода 11
Сервисный центр: ИП Левитан А.Б, ул.Романовская Слобода 12
Страна сборки: Уточните у менеджера