| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Термоиндикатор в виде цветочного рисунка (становится разноцветным при нагреве) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | электрочайник |
| Материал корпуса | металл |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь (с рисунком) |
| Конструкция | |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Нет |
| Подсветка воды | Нет |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 200 мм (в упаковке) |
| Ширина | 190 мм (в упаковке) |
| Высота | 240 мм (в упаковке) |
| Вес | 1200 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Да |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Да (рисунок + дисплей) |
| Самоочистка | Нет |
| Таймер | Нет |
| Управление | электронное |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: ООО « Кулинарный клуб Витесс». РФ, 109004 г. Москва, ул. Николоямская 43/4-1-6
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера