| Общая информация | |
| Информация | ? Складной чемодан на колесах Bubule 337-ZD-24BGG из ударопрочного термостойкого материала ? Антивандальная ребристая поверхность в сочетании бежевого и серого цвета ? Внутри текстильная подкладка, глубокое отделение с клапаном-сеткой, карман-сетка на крышке ? Фиксаторы на нижней и верхней стенках для складывания боковых частей ? В сложенном виде чемодан фиксируется ремнем с застежкой фастекс ? Удобен не только в хранении, но и в поездках ? Идеальный компактный багаж для части пути ?? Оригинальная модель |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | бежевый, серый |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Дорожная визитница | Да |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый, компактное складывание |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 65 см |
| Объем | 58 л |
| Вес | 5.3 кг |
| Увеличение размера | Да 70.2 см |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Разделитель отделений | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ