| Общая информация | |
| Информация | ? Чемодан-спиннер Bubule Складной 337-ZD-24WHT из ударопрочного термостойкого материала ? Антивандальная ребристая поверхность в сочетании бежевого и серого цвета ? Внутри текстильная подкладка и глубокое отделение с клапаном-сеткой ? Карман-сетка на крышке ? Фиксаторы на нижней и верхней стенках для складывания боковых частей ? Фиксация ремнем с застежкой фастекс в сложенном виде ? Удобен в хранении и в поездках |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | белый |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Да |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Особенности конструкции | компактное складывание |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 65 см |
| Объем | 58 л (58/70.2 л) |
| Вес | 5.3 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ