| Общая информация | |
| Информация | ? Сумка-тележка Cagia 109101 изготовлена из надежного износостойкого материала. ? Все отделения закрываются на молнию, что обеспечивает безопасность ваших вещей. ? Удобные ручки для переноски и съемный регулируемый плечевой ремень делают использование сумки максимально комфортным. ? Для передвижения сумки используется качественная фурнитура, включая колесики и выдвижную ручку. |
| Основные | |
| Тип | сумка-тележка |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | полиэстер |
| Колёса | Да 2 |
| Цвет | черный |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху |
| Плечевой ремень | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1.9 кг (брутто) |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Разделитель отделений | Нет |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ