| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Чемодан на колесах DoubleW E087# - идеальный выбор для путешествий и командировок. ? Объем этого чемодана составляет 93 л, что позволяет упаковать все необходимое без лишних проблем. ? С четырьмя колесами и боковой ручкой он легко маневрируется и удобен в использовании. ? Материал изготовления - прочный пластик и поликарбонат, обеспечивающие надежную защиту ваших вещей. ? Водонепроницаемость и жесткий каркас делают этот чемодан надежным спутником в любых условиях. ? Внутренние ремни-фиксаторы, перегородка на молнии и карман-органайзер обеспечивают удобство упаковки и хранения вещей. ? Застежка на защелке и кодовый замок обеспечивают безопасность содержимого. ? Выдвижная верхняя ручка и специальный дизайн делают этот чемодан удобным и стильным аксессуаром для путешествий. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан |
| Конструкция | твердая |
| Материал | пластик, поликарбонат |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 70 см |
| Объем | 93 л |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ