| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Чемодан на колесах DoubleW YF-PP02.1 — идеальный спутник для ваших путешествий! Этот стильный и функциональный чемодан сочетает в себе прочный полипропиленовый корпус и водонепроницаемость, что обеспечивает надежную защиту ваших вещей в любых условиях. - С четырьмя колесами и выдвижной ручкой, этот чемодан-спиннер легко маневрирует в аэропортах и на улицах городов. Его объем в 110.2 литра позволяет упаковать все необходимое для длительных поездок, а два отделения помогут организовать ваши вещи так, чтобы все было под рукой. - Внутренние ремни-фиксаторы и перегородка на молнии обеспечивают надежную фиксацию одежды и других предметов, предотвращая их смещение во время транспортировки. Кроме того, карман-органайзер позволит удобно разместить мелкие вещи, такие как документы или зарядные устройства. - Не забывайте о безопасности! Кодовый замок защитит ваши вещи от нежелательного доступа, а боковая ручка добавляет удобства при переноске чемодана. - Выбирайте чемодан на колесах DoubleW YF-PP02.1 для комфортных и безопасных путешествий! |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | желтый |
| Для детей | Нет |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Да |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 76 см |
| Объем | 110.2 л |
| Вес | 4.45 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Ремни | Да |
| Дополнительные отделения | карман для мобильного телефона/powerbank |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера