| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Чемодан-спиннер DoubleW YF-PP02 - это идеальный выбор для путешествий любой продолжительности. ? Сверху и сбоку у чемодана есть боковые ручки, что облегчает его переноску. ? Внутри есть разделитель отделений, что позволяет удобно организовать вещи и сохранить порядок в чемодане. ? Материал полипропилен делает чемодан водонепроницаемым, что защищает ваши вещи от влаги во время путешествий. ? Чемодан оснащен выдвижной вертикальной ручкой и четырьмя колесами, что обеспечивает легкость и удобство перемещения. ? Объем чемодана 110.2 л позволяет упаковать все необходимое для длительной поездки. ? Ремни внутри чемодана помогут зафиксировать вещи, чтобы они не перемещались во время транспортировки. ?? Чемодан-спиннер DoubleW YF-PP02 - надежный и прочный выбор для путешествий, который обеспечит безопасность и удобство во время переезда. |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | черный |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет (кодовый замок) |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 76 см |
| Объем | 110.2 л |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ