| Общая информация | |
| Информация | ? Детский чемодан из ABS-пластика и поликарбоната ? Движение с двумя светящимися колесами ? Выдвижная ручка и ручка-переноска сверху ? Закрывается молнией ? Внутри клапан-разделитель, карман-сетка и перекрестные ремни для фиксации багажа |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан |
| Конструкция | твердая |
| Материал | пластик, поликарбонат |
| Колёса | Да 2 |
| Цвет | красный, цветной принт |
| Для детей | Да |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 44 см |
| Объем | 23.76 л |
| Вес | 1.35 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ