| Общая информация | |
| Информация | ? Чемодан Ecotope 324-020-16-RBL - очаровательный детский чемоданчик из АВС-пластика и поликарбоната. ? Одно вместительное отделение на молнии с текстильной подкладкой и накладным карманом без застежки. ? Внутри Х-образные эластичные ремни для фиксации одежды. ? Снаружи телескопическая ручка, ручка для переноски, два прозрачных колеса и длинная «ножка» для устойчивости. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан |
| Конструкция | твердая |
| Материал | пластик, поликарбонат |
| Колёса | Да 2 |
| Цвет | красный, цветной принт |
| Для детей | Да |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 46 см |
| Объем | 34.91 л |
| Вес | 1.38 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ