| Общая информация | |
| Информация | - Стильный мобильный чемодан-спиннер изготовлен из прочного ударопрочного пластика с оригинальным рельефным рисунком коричневого цвета. - Эта модель оснащена четырьмя колесами, выдвижной телескопической ручкой и удобной прорезиненной ручкой-переноской, расположенной сверху и сбоку. - Чемодан также имеет пластиковые ножки сбоку и надежный кодовый замок для безопасности ваших вещей. - Внутри молния делит чемодан на две равные части: в одной из них находится клапан на круговой молнии и карман-сетка на молнии, а в другой - Х-образные фиксирующие ремни для багажа и карман на молнии посередине. - Верхняя часть чемодана дополнительно укреплена пластиковыми угловыми накладками для большей прочности. - Этот чемодан станет отличным спутником в ваших путешествиях! |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | пластик, полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | коричневый |
| Для детей | Нет |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Да |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 56 см |
| Объем | 41.2 л |
| Вес | 2.71 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера