| Общая информация | |
| Информация | - Маневренный чемодан-спиннер изготовлен из прочного полипропилена яркого желтого цвета. - Модель оснащена четырьмя сдвоенными пластиковыми колесами и выдвижной телескопической ручкой, а также удобными прорезиненными ручками для переноски сверху и сбоку. - Чемодан имеет пластиковые ножки сбоку для устойчивости. Отделение на молнии с двумя встречными бегунками позволяет использовать навесной замок (в комплект не входит), а встроенный кодовый замок обеспечивает дополнительную безопасность. - Закрывается на двойную антивандальную молнию «антивор», что защищает ваши вещи от несанкционированного доступа. - Внутри чемодан оформлен фирменной подкладкой: одна часть включает клапан-разделитель и карман-сетку на молнии, а другая – перекрестные фиксирующие ремни для багажа. Также имеется карман на молнии в середине. - Верхняя часть чемодана дополнительно укреплена пластиковыми угловыми накладками для повышения прочности. |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | пластик, полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | желтый |
| Для детей | Нет |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Да |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 76 см |
| Объем | 100 л |
| Вес | 4.39 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера