| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Маневренный чемодан выполнен из плотного текстильного материала «в клетку», с кожаными вставками. Модель с пластиковыми ножками-опорами на дне и сбоку. Вместительное отделение на молнии с двумя бегунками. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | текстиль |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | синий, цветной принт |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 62 см |
| Объем | 58.47 л |
| Вес | 3.68 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ