| Общая информация | |
| Информация | ? Чемодан-спиннер Francesco Molinary 270-29111/2-20 - это облегченный чемодан из практичного текстильного материала с контрастными оранжевыми вставками. ? Модель оснащена четырьмя пластиковыми колесами, выдвижной ручкой с кнопкой и ручкой-переноской сверху. ? Он закрывается молнией и имеет кодовый замок TSA. ? Внутри вы найдете фирменную текстильную подкладку, ремни для фиксации багажа в глубоком отделении и карман на молнии на крышке. ? На лицевой стороне также есть карман на молнии. ? Размер чемодана подходит под ручную кладь большинства авиакомпаний. |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | текстиль |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | синий |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Да |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Высота | 55 см |
| Объем | 41.7 л |
| Вес | 2.06 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Разделитель отделений | Нет |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера