| Общая информация | |
| Информация | Чемодан-спиннер выполнен из ударопрочного ABS-пластика. Модель на четырех сдвоенных пластиковых колесах, оснащена выдвижной металлической ручкой с кнопкой, ручками из искусственной кожи сверху и сбоку, пластиковыми ножками сбоку, утопленным в корпус кодовым замком TSA. Закрывается двойной антивандальной молнией. Внутри: фирменная подкладка, в одной части — клапан на молнии с внешним карманом-сеткой на молнии, в другой — перекрестные ремни для фиксации багажа. Углы чемодана укреплены пластиковыми накладками. Модель декорирована фурнитурой золотистого цвета, вставками из искусственной кожи коричневого цвета и клепками. |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | пластик |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 52 см |
| Объем | 38.2 л |
| Вес | 2.91 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера