| Общая информация | |
| Информация | ? Чемодан-спиннер Francesco Molinary 338-1004/3-24GRY из прочного текстильного материала серого цвета. ? Модель оснащена четырьмя сдвоенными колесами, выдвижной ручкой с кнопкой и ручками-переносками сверху и сбоку. ? Закрывается крупной молнией, имеет кодовый замок TSA, утопленный в корпус. ? Внутри фирменная подкладка, фиксирующие ремни для багажа, два кармана на молнии, включая карман-сетку. ? Верхние углы защищены прорезиненными накладками, есть раздвижка на молнии для увеличения объема. ?? На лицевой стороне чемодана два кармана на молнии. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | текстиль |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | серый |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Да |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 67 см |
| Объем | 79.6 л |
| Вес | 3.39 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Разделитель отделений | Нет |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ