| Общая информация | |
| Информация | - Чемодан-спиннер изготовлен из прочного термостойкого материала с уникальной рельефной текстурой. Модель отличается закругленными углами и оснащена четырьмя сдвоенными колесами для легкости передвижения. - Удобная выдвижная алюминиевая ручка и ручки-переноски делают его использование комфортным. Пластиковые ножки-опоры сбоку обеспечивают устойчивость. - Чемодан закрывается двойной антивандальной молнией «антивор» и имеет встроенный кодовый замок TSA для дополнительной безопасности. - Внутри вас ждет плотная фирменная подкладка. Одна часть оснащена перекрестными ремнями для надежной фиксации багажа, а в другой – клапан-разделитель на молнии, карман-сетка и водонепроницаемый карман на молнии для удобного хранения вещей. - Не упустите возможность сделать свои путешествия более комфортными! |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | серый |
| Для детей | Нет |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Да |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 55 см |
| Объем | 36.6 л |
| Вес | 2.59 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера