| Общая информация | |
| Информация | - Чемодан-спиннер от известной торговой марки изготовлен из прочного термостойкого полипропилена, что обеспечивает надежность и долговечность. Антивандальная узорная поверхность не только стильно выглядит, но и защищает ваш багаж от повреждений. - Модель оснащена четырьмя сдвоенными пластиковыми колесами, что обеспечивает легкость передвижения. Выдвижная ручка с железными трубками и удобные ручки-переноски сверху и сбоку делают транспортировку чемодана максимально комфортной. - Закрывается двойной антивандальной молнией, а встроенный кодовый замок TSA обеспечивает дополнительную безопасность вашего багажа. Внутри чемодана вас ждет фирменная подкладка, перекрестные ремни для фиксации вещей и клапан-разделитель на молнии, что позволяет удобно организовать пространство. - Также предусмотрены карман-сетка на молнии и водонепроницаемый карман для хранения мелочей. Сбоку расположены крючки для подвешивания сумки или пакета, что добавляет удобства в использовании. - Чемодан оснащен молнией для увеличения объема, а на выдвижной ручке есть откидная подставка для телефона и дополнительные крючки для подвешивания. Этот чемодан станет вашим надежным спутником в любых путешествиях! |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | пластик, полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | зеленый, серый |
| Для детей | Нет |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Да |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Функциональные особенности | USB-порт для зарядки |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 55 см |
| Объем | 43.6 л |
| Вес | 2.59 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да 2 |
| Ремни | Да |
| Дополнительные отделения | влагозащищённое отделение (мокрый карман), карман для мобильного телефона/powerbank |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера