| Общая информация | |
| Информация | - Дорожно-спортивная сумка из натуральной кожи коричневого цвета — идеальный выбор для активных людей. - Эта вместительная модель оснащена двумя ручками с фиксатором на кнопке и съемным регулируемым плечевым ремнем, что обеспечивает удобство в использовании. - Основное отделение закрывается на молнию, а внутри вас ждет фирменная подкладка и карман на молнии для мелочей. - На задней стороне сумки также предусмотрен карман на молнии для дополнительного удобства. - Дно сумки защищено кожаными нашивками, что гарантирует долговечность и устойчивость к износу. |
| Основные | |
| Тип | сумка на тележку |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | натуральная кожа |
| Колёса | Нет |
| Цвет | коричневый |
| Для детей | Нет |
| Подходит для ручной клади | Да |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Да |
| Выдвижная вертикальная ручка | Нет |
| Боковые ручки | Да сверху |
| Плечевой ремень | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 28 см |
| Объем | 28.35 л |
| Вес | 1.68 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Разделитель отделений | Нет |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Ремни | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера