| Общая информация | |
| Информация | Приобретение чемодана из полипропилена позволяет обеспечить себя надежным и прочным чемоданом, который прослужит длительное время без потери эксплуатационных характеристик и привлекательного внешнего вида: - устойчив к истиранию - устойчив к ударам и механическим воздействиям - устойчив к климатическим воздействиям - устойчив к потертостям, мелким царапинам. Каждый чемодан имеет 4 двойных бесшумных несъемных колеса из ударопрочного пластика. Колесики вращаются на 360 градусов, что обеспечивает отличную проходимость и плавность хода чемодана. Выдвижная телескопическая ручка из устойчивого к коррозии металла, фиксируется в нескольких положениях. Дополнительно чемодан оснащен боковой ручкой. Имеет встроенный кодовый замок. Внутри два отдела. Основное отделение оснащено упругими ремнями на клипсе, надежно фиксирующими вещи. Два кармана - сетчатый на молнии и для мелких вещей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | зеленый |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 59 см |
| Объем | 50 л |
| Вес | 3.28 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ