| Общая информация | |
| Информация | ? Модель чемодана Mironpan 11197-2 (L, молочный) изготовлена из полипропилена, что гарантирует его надежность и прочность. Он прослужит вам долгое время, не теряя своих эксплуатационных характеристик и привлекательного внешнего вида. ? Чемодан устойчив к истиранию, ударам, механическим и климатическим воздействиям, а также потертостям и мелким царапинам. ? У него есть 4 двойных бесшумных несъемных колеса из ударопрочного пластика, которые вращаются на 360 градусов. Это обеспечивает отличную проходимость и плавность хода чемодана. ? Чемодан также оснащен выдвижной телескопической ручкой из устойчивого к коррозии металла, которая фиксируется в нескольких положениях. ? Дополнительно он имеет боковую ручку для удобства переноски. ? Чемодан также оснащен встроенным кодовым замком для безопасности ваших вещей. ? Внутри чемодана есть два отдела. Основное отделение оборудовано упругими ремнями на клипсе, которые надежно фиксируют вещи. ? Также есть два кармана: сетчатый на молнии и карман для мелких вещей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | бежевый, коричневый |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 72 см |
| Объем | 92.7 л |
| Вес | 4.28 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ