| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 58 см |
| Объем | 63 л |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ