| Общая информация | |
| Информация | ? Легкий и стильный чемодан на колесах Mironpan 50125 (S, бордовый) - идеальный выбор для практичного путешественника. ? Благодаря использованию упругого высокомолекулярного материала, этот чемодан легко амортизирует удары и сохраняет свою форму. ? Выполненный из высокотехнологичного прочного материала, он обладает отличной износостойкостью и влагостойкостью. ? Основное отделение чемодана закрывается на молнию с 2 бегунками, обеспечивая удобный доступ к вещам. ? Четыре двойных облегченных колеса из ударопрочного пластика делают транспортировку чемодана легкой и приятной. ? Бордовый цвет чемодана Mironpan 50125 (S) является классическим и всегда модным выбором. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | текстиль |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | бордовый |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 56 см |
| Объем | 43 л |
| Вес | 2.3 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ