| Общая информация | |
| Информация | ? Легкий и стильный чемодан на колесах Mironpan 50125 (L, бордовый) - удачная модель с лаконичным дизайном, которая обладает множеством преимуществ. ? Выполненный из высокотехнологичного и прочного материала, этот чемодан легкий и износостойкий, что делает его идеальным выбором для практичного путешественника. ? Каркас из упругого высокомолекулярного материала обеспечивает отличную амортизацию ударов и сохраняет форму чемодана. ? Основное отделение закрывается на молнию с 2 бегунками, обеспечивая удобный доступ к вещам. ? Четыре двойных облегченных колеса из ударопрочного пластика делают транспортировку чемодана легкой и приятной. ? Бордовый цвет чемодана является классическим и всегда модным, что делает его выбором с самым грамотным решением для стильного путешественника. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | текстиль |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | бордовый |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 77 см |
| Объем | 101 л |
| Вес | 3.9 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ