| Общая информация | |
| Информация | ? Лаконичный и стильный дизайн ? Легкий и прочный материал ? Великолепная форма благодаря упругому каркасу ? Износостойкий и влагостойкий материал ? Основное отделение с двумя бегунками ? Четыре облегченных колеса для легкой транспортировки ? Большой объем основного отделения |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | текстиль |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | бордовый |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 53 см |
| Объем | 45 л |
| Вес | 2.3 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ