| Общая информация | |
| Информация | ? Легкая и стильная модель чемодана на колесах Mironpan 50127 (M, бордовый) с лаконичным дизайном и множеством преимуществ. ? Изготовлен из прочного и высокотехнологичного материала, обладающего отличной износостойкостью и влагостойкостью. ? Каркас из упругого высокомолекулярного материала обеспечивает прекрасную форму чемодана и амортизирует удары. ? Основное отделение закрывается на молнию с 2 бегунками, обеспечивая удобный доступ к вещам. ? Четыре двойных облегченных колеса из ударопрочного пластика делают транспортировку чемодана легкой и приятной. ? Бордовый цвет чемодана является классическим и всегда модным выбором для практичного путешественника. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | текстиль |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | бордовый |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 63 см |
| Объем | 65 л |
| Вес | 3.2 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ