| Общая информация | |
| Информация | ? Модель Mironpan 50127 (M+, бирюзовый) - легкий и стильный чемодан на колесах с лаконичным дизайном. ? Выполнен в классических цветах, всегда актуальных в моде, что делает его идеальным выбором для практичного путешественника. ? Каркас из упругого высокомолекулярного материала обеспечивает отличную амортизацию ударов и сохраняет форму чемодана. ? Изготовлен из прочного и современного материала, обладающего высокой износостойкостью и влагостойкостью. ? Основное отделение закрывается на молнию с 2 бегунками, обеспечивая удобный доступ к вещам. ? Четыре двойных облегченных колеса из ударопрочного пластика делают транспортировку чемодана легкой и приятной. ? Основное отделение занимает почти весь объем чемодана, позволяя удобно расположить вещи. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | текстиль |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | бирюзовый |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 66 см |
| Объем | 88 л |
| Вес | 3.2 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ