| Общая информация | |
| Информация | ? Удачная модель с лаконичным, стильным дизайном, обладающая неоспоримыми преимуществами. ? Прежде всего, этот чемодан отличается легкостью. ? Он производится в классических цветах, которые всегда в моде, поэтому выбор именно этого чемодана будет самым грамотным решением для практичного путешественника. ? Благодаря каркасу из упругого высокомолекулярного материала, который легко амортизирует удары, он великолепно держит форму. ? Модель обладает облегченным весом и выполнена из высокотехнологичного и современного прочного материала, для которого характерны отличная износостойкость и влагостойкость. ? Основное отделение закрывается на молнию с 2 бегунками. ? Четыре двойных облегченных колеса из ударопрочного пластика делают транспортировку чемоданов очень легким и приятным занятием. ? Основное отделение занимает почти весь объем. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | текстиль |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | бирюзовый |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 78 см |
| Объем | 125 л |
| Вес | 3.9 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ