| Общая информация | |
| Информация | ? Чемоданы «Mironpan» имеют лаконичный и стильный дизайн, а также множество преимуществ. Они очень легкие и производятся в классических цветах, которые всегда актуальны. Этот чемодан идеально подходит для практичного путешественника. ? Каркас из упругого высокомолекулярного полипропилена обеспечивает прочность и сохранение формы, а практичная ткань не боится воды и грязи. ? Четыре двойных облегченных колеса из ударопрочного пластика делают транспортировку чемодана легкой и приятной. ? Скрытое увеличение объема позволяет добавить свободное пространство. Основное отделение занимает большую часть объема и оснащено эластичными фиксаторами для вещей. ? Крышка чемодана закрывается тканевой перегородкой с карманом, в которую можно положить поглаженные рубашки и брюки. ? Фронтальные горизонтальный и вертикальный карманы позволяют удобно разместить все необходимые мелочи, которые должны быть всегда под рукой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | полипропилен, полиэстер |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 62 см |
| Объем | 62 л |
| Вес | 3.2 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ