| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Чемодан-спиннер MONZA 8038# - идеальный выбор для путешествий! ? Особенности конструкции: внутренние ремни-фиксаторы и карман-органайзер для удобной упаковки. ? Габариты: 58x38x25 см, объем 55.1 л - достаточно места для всех необходимых вещей. ? Дополнительные карманы: 2 фронтальных кармана для удобного хранения мелочей. ? Удобство использования: выдвижная верхняя ручка, боковая ручка и 4 колеса для легкой транспортировки. ? Безопасность: кодовый замок для защиты ваших вещей. ? Прочный материал: изготовлен из нейлона, что обеспечивает долговечность и защиту от внешних воздействий. ? Идеальный выбор для комфортного и безопасного путешествия! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | нейлон |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 58 см |
| Объем | 55.1 л |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ