| Общая информация | |
| Информация | - Чемодан на колесах Pride РР-9802 представлен в разнообразных цветовых решениях, включая классические и ультрамодные оттенки. - Изготовленный из прочного, упругого и водонепроницаемого полипропилена, этот чемодан обеспечивает сохранность вещей внутри и привлекательный внешний вид. - Конструкция чемодана включает выдвижную телескопическую ручку из легкого и прочного дюралюминия, а также две резиновые противоскользящие ручки для удобства переноски. - Встроенный кодовый замок обеспечивает безопасность ваших вещей, позволяя установить любой цифровой трехзначный код на ваше усмотрение. |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 55 см |
| Объем | 44 л |
| Вес | 3 кг |
| Увеличение размера | Да |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ