| Общая информация | |
| Информация | - Пластиковые поворотные колеса обеспечивают вращение на 360 градусов, что делает передвижение чемодана легким и удобным. - Основное отделение чемодана разделено на две части: одна с фиксирующими ремнями для надежной фиксации вещей, а другая на молнии для удобного доступа к содержимому. - Выдвигающаяся ручка, расположенная внутри корпуса, гарантирует дополнительную прочность и защиту от ударов во время погрузки и разгрузки. Она фиксируется в двух положениях, что позволяет выбрать наиболее удобный вариант для транспортировки. - С надежными 4 колесами ваш чемодан будет легко маневрировать в любых условиях, что делает его идеальным спутником в путешествиях. - Не упустите возможность сделать свои поездки более комфортными! |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | светло-серый |
| Для детей | Нет |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Усиленное дно | Да |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 66 см |
| Объем | 75 л |
| Вес | 3.3 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Нет |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера