| Общая информация | |
| Информация | - Чемодан на колесах Solier STL1071 создан для самых требовательных клиентов. - Современная, элегантная и легкая модель изготовлена из очень прочного и устойчивого к царапинам материала. - Оснащен двухуровневой телескопической ручкой и внешними, приятными на ощупь резиновыми ручками. - Запирается кодовым замком, который предотвращает доступ посторонних лиц внутрь. - Имеет прочный, встроенный в чемодан дюралюминиевый каркас и четыре поворотных колеса, обеспечивающие устойчивость, легкость и комфорт передвижения. - Внутри имеется усиленная пеной подкладка, разделенная на два отделения. - Особенности включают в себя двойные съемные резиновые колеса, вращающиеся на 360 градусов, водонепроницаемый материал, легкость в уходе, двухкамерное внутреннее пространство и двухуровневую телескопическую ручку. - Инструкция к замку: установите циферблаты на исходный номер 0-0-0, нажимайте красную кнопку сброса, пока не услышите щелчок, установите комбинацию, поворачивая ручки, нажмите кнопку открытия в направлении стрелки, и кнопка сброса вернется, когда вы услышите звук щелчка. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | пластик |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Боковые ручки | Да |
| Особенности конструкции | водонепроницаемый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 74 см |
| Объем | 65 л |
| Вес | 3.5 кг |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ