| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | мягкая |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | зеленый, черный |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Наружные карманы | Да |
| Дорожная визитница | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 65 см |
| Объем | 55 л |
| Вес | 3.8 кг |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 1 |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ