| Общая информация | |
| Информация | - Название серии чемоданов Torber Nevo T2207 вдохновлено Ладожским озером, крупнейшим пресноводным озером Европы и вторым по величине в России. Это озеро стало важной частью истории, проходя через легендарный «путь из варяг в греки» и «Дорогу жизни» во время блокады Ленинграда. Чемоданы олицетворяют силу, надежность и величие этого природного чуда. - Удобная регулируемая телескопическая ручка и система из 8 колес, вращающихся на 360 градусов, обеспечивают легкость передвижения и маневренность в любых условиях. - Цифровой замок позволяет таможенным службам проверять содержимое багажа без повреждения чемодана, что делает его идеальным выбором для путешественников. - Размеры чемоданов: - Высота: 76 см (L), 66 см (М), 55 см (S) - Длина: 49 см (L), 45 см (М), 40 см (S) - Ширина: 28 см (L), 26 см (М), 25 см (S) - Вес: 4.2 кг (L), 3.3 кг (М), 2.8 кг (S) |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | комплект чемоданов |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | черный |
| Подходит для ручной клади | Нет |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | Нет |
| Наружные карманы | Нет |
| Крепление к ручке чемодана | Нет |
| Дорожная визитница | Нет |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 76 см |
| Объем | 95 л |
| Вес | 4.2 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ