| Общая информация | |
| Информация | Маневренный чемодан-спиннер из ударопрочного термостойкого полипропилена с рельефной поверхностью синего цвета. Модель на четырех сдвоенных колесах, с выдвижной ручкой с железными трубками, ручкой-переноской сверху. Закрывается молнией с двумя встречными бегунками, имеется кодовый замок. Внутри: фирменная подкладка. В одной части — клапан-разделитель на молнии, карман-сетка на молнии, в другой - перекрестные ремни для фиксации багажа. Чемодан подходит под размер ручной клади. |
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | Да 4 |
| Цвет | мятный |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | Да |
| Боковые ручки | Да сверху |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 53 см |
| Объем | 36.04 л |
| Вес | 3.14 кг |
| Увеличение размера | Нет |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | Да |
| Внутренние карманы | Да 1 |
| Ремни | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера